• Юнармия

10 сентября 2022 г. в районе лесного массива у студенческого общежития Курганского государственного университета, по адресу ул. Яблоневая, 2а, состоялось первое совместное занятие (веревочный курс) актива профсоюзного комитета КГУ с участниками патриотического движения «Юнармия»  школы №23 города Кургана.
    Юнармия.

Юнармейцы успешно прошли тренинговые станции: «паровоз», «слепая змейка», «схождение», «паутинка», «крест», «ведро», «зигзаг зеркала».
         В планах новые интересные встречи.