• Спорт и физкультура в школе

Воркаут по адресу: Увал, ул. Интернатовская, 46

Спортивные секции и дополнительные программы

Цели и задачи физкультурно-оздоровительной и спортивной деятельности:

• Сохранение и укрепление здоровья обучающихся
    • Совершенствование процесса физического воспитания и пропаганды здорового образа жизни
    • Дополнительное образование детей в области физической культуры и спорта

Основными задачами деятельности спортивных секций являются:

• Укрепление здоровья детей
    • Физическое развитие детей
    • Коррекция нарушений физического развития
    • Формирование знаний в области здоровья, гигиены, спорта
    • Вовлечение учащихся в активную досуговую деятельность
    • Развитие индивидуальных физических способностей до высокого уровня с целью достижения спортивного успеха в соответствии с возрастом и полом

Условия для занятий физкультурой и спортом

Информируем жителей микрорайонов Увал и Тополя о доступности спортивных залов МБОУ «СОШ №23», расположенных по адресам: ул. Интернатовская 46; ул. Сиреневая 25А.  Предполагаемый вид спорта для занятий детям и взрослым: спортивные игры и фитнес.

Режим работы:

Корпус А – (Увал, ул. Интернатовская, 46), вторник и четверг  с 19-00 ч  до 20-00 ч.

Корпус Б – (мкр-н. Тополя, ул. Сиреневая,  25А) понедельник: с 18-00 ч. до 21-00 ч., вторник: с 16-00 ч. до 21-00 ч., среда: с 18-00 ч. до 21-00 ч., четверг: с 16-00 ч. до 20-00 ч., суббота: с 15-00 ч. до 20-00 ч., воскресенье: с 16-00 ч. до 18-00 ч.

Помещения спортивных залов предоставляется для занятий спортом с соблюдением всех требований по безопасности и санитарных норм. Залы предоставляются на безвозмездной основе при заключении официального соглашения.

По всем вопросам обращаться по телефону 8(3522)548658 (Чумак Наталия Анатольевна, заместитель директора по ВР)

Преподаватели физкультуры