• Соревнования по практической стрельбе

20 сентября в культурно-выставочном центре прошли соревнования по практической стрельбе. Участвовали кадеты и обучающиеся из тринадцати школ города Кургана.
    Соревнования по практической стрельбе.
    20 сентября в культурно-выставочном центре прошли соревнования по практической стрельбе. Участвовали кадеты и обучающиеся из тринадцати школ города Кургана. Команда нашей школы в составе:
    Ушаков Данил
    Белоусов Артём
    Исаев Алмас
    Трофимов Георгий
    Веселов Дмитрий - показала отличный результат! В личном первенстве лучшим стал Исаев Алмас. Поздравляем! Молодцы!