• Образовательные стандарты и требования

Учреждение осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ трех  уровней общего образования:

1 уровень - начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года);

2 уровень - основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет);

3 уровень - среднее  общее образование (нормативный срок освоения 2 года ).

Форма обучения: очная форма обучения с 1 по 11 класс.

Языки, на которых осуществляется образование (обучение): русский язык.

Срок действия государственной аккредитации: до 10 февраля 2026 года ( Свидетельство  о государственной аккредитации от 10 февраля 2014 г. № 363)

Начальное общее образование (1-4 классы) обеспечивает достижение планируемого ООП НОО уровня грамотности, овладение универсальными учебными умениями и формирование личностных качеств, обучающихся в соответствии с требованиями федерального государственного стандарта, способность решать учебные задачи с использованием инструментов ИКТ и источников информации в соответствии с возрастными потребностями и возможностями;
    Основное общее образование (5-9 классы) обеспечивает достижение уровня функциональной грамотности, соответствующего стандартам основной школы, и готовность к обучению по программам среднего общего образования, овладение планируемым ООП ООО уровнем ИКТ- компетентности, готовность к обучению по предметам профиля на уровне среднего общего образования.
    Среднее общее образование (10-11классы) обеспечивает достижение уровня общекультурной, методологической компетентности и профессионального самоопределения, соответствующего образовательному стандарту средней школы. Среднее общее образование является основой для получения среднего профессионального и высшего профессионального образования. Обучение происходит по ФГОС СОО.

Документы не выбраны