9 августа в городских соревнованиях "Старты надежд" активное участие приняли учащиеся нашей школы.

Несмотря на изнуряющую летнюю жару, жизнь продолжается!     14 июня состоялись областные соревнования по горному бегу ( вверх-вниз). Поздравляем Печенкина Илью    с 3-им призовым местом!  Илья также успешно  выступил  на  Всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике на кубок заслуженного мастера спорта Татьяны Зеленцовой в  Перми! Молодец! Поздравляем!!!

Поздравляем  кадета 8К класса Егора Глухова  с успешным участием в велосипедных гонках!  Молодец!  Так Егор ознаменовал День защиты детей!!!

26 мая на спортивной базе зимних видов спорта состоялись областные соревнования  «Биатлон в школу», посвященные памяти Д. Соколова.  Наши команды, младшего (2013-2014 года рождения)  и среднего  (2009-2010 года рождения) возрастов, заняли  2 места. Поздравляем!!!

25 мая в  10 классе прошел очень интересный урок-квест, посвященный историческому прошлому  нашей страны.  В игровой форме десятиклассники повторили историю России.