Правила Охрана Учащимся
    Безопасность образовательного учреждения - это состояние защищенности школы от угроз социального, техногенного и природного характера. Она представляет собой совокупность, предусмотренных законодательством мер и мероприятий правового, организационного, технического, психолого-педагогического, кадрового и воспитательного характера. Важнейшей задачей по безопасности в школе является формирование культуры безопасности обучаемых.

Подготовка Родителям
    В 2023 году приемная кампания по зачислению детей в 1 классы муниципальных общеобразовательных организаций города Кургана, в отличие от прошлых лет, стартует раньше - 30 марта. Приемная кампания будет осуществляться в два этапа. На первом этапе (с 30 марта по 30 июня) заявления о зачислении будут приниматься от родителей (законных представителей) детей, имеющих право первоочередного и преимущественного приема, и детей, проживающих на закрепленной территории. В течение второго этапа (с 06 июля по 05 сентября) будет осуществляться прием заявлений на свободные места для зачисления в 1 класс от родителей (законных представителей) детей, не проживающих на закрепленной за муниципальной общеобразовательной организации территории.

Правила
    Прием на обучение по основным общеобразовательным программам осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка.

Правила