• Школьный  лагерь «Алые паруса»

27 марта  в лагере "Алые паруса" был проведён тематический День театра.  Ребята познакомились с историей театра, его развитием, узнали о различных видах театрального искусства. А потом сами  попробовали себя  в роли актеров, инсценировали отрывки из сказок. Зрелище было весёлым, увлекательным и забавным. В этот же день ребята  побывали на мастер–классе   Анны Сергеевны Уваровой  по изготовлению бумажных скворечников. Закончился день  «Веселыми стартами».
    Школьный  лагерь «Алые паруса».