5 апреля участники трудового отряда привели в порядок  территорию  мемориала  воинам-лыжникам  32-го запасного лыжного полка.

Учащиеся и педагоги  школы присоединились к Всероссийской акции "Окна памяти"

01 апреля 2024, 21:13

День пятый. Закрытие весеннего сезона в лагере «Алые паруса».    Вот и закончил свою работу весенний пришкольный оздоровительный лагерь. Этот день стал днем расставаний и грусти. Несмотря на это,  день прошел  отлично. Ребята веселились, танцевали, играли.  В конце дня  дети   и воспитатели, взявшись за руки, исполнили песню о дружбе. Эта смена  останется в памяти ребят надолго.

27 марта  в лагере "Алые паруса" был проведён тематический День театра.  Ребята познакомились с историей театра, его развитием, узнали о различных видах театрального искусства. А потом сами  попробовали себя  в роли актеров, инсценировали отрывки из сказок. Зрелище было весёлым, увлекательным и забавным. В этот же день ребята  побывали на мастер–классе   Анны Сергеевны Уваровой  по изготовлению бумажных скворечников. Закончился день  «Веселыми стартами».

26 марта   день начался с линейки и танцевальной зарядки. Для детей была проведена  игровая программа «У ПДД каникул не бывает» и конкурс  рисунков «Эти правила нужны. Эти правила важны».  Затем ребята встретились с ветераном пограничной службы Зудовым Ю.А.